http://s40.radikal.ru/i088/0810/04/5eba4d43cc27.jpg

Присоединяйся!)))))

Простые дни. Повседневная жизнь. Люди бегут по своим делам куда-то, совершенно не подозревая, что в мире существуют вампиры, монстры, демоны… До того момента пока они не нападут или не будут угрожать уничтожению мира.
И что же нарушило идиллию? Все вроде, как и раньше. Организации Хеллсинг и Искариот уничтожают вампиров и всякую падаль. Организация Клеймор уничтожает ёма. Все как прежде. Пока вся нечисть не объединила силы.
Также появляется новая организация – «Клеймор». Они уничтожают нечисть не хуже Хеллсинга и Искариотов вместе взятых. Но у них нет намерений против простых людей. Они защищают и очищают мир от всякой падали…
Тем временем, известная организация Миллениум, третий рейх, заключила сделку с монстрами - ёма. Выйдя через них на тех, кто может перевернуть и уничтожить мир… Заключив сделку с Порождениями Бездны, которые стали в свое время вылавливать воительниц организации Клеймор, делая из них монстров и тем самым создавая армию для будущего нападения и уничтожения других организаций...
Вампиры и вампиры-одиночки, теряются в догадках. К кому же примкнуть? Одни примыкают к армии Порождений Бездны, ибо только так будет возможно выжить в этой схватке. Другие присоединяются к Хеллсингу. Третьи – к Клеймору…
Единственный шанс выжить и победить противников – объединится организациями и начать войну. Войну, которая войдет в историю…
Организация Клеймор отправляет одну из своих воительниц к организации Хеллсинг, чтобы договорится. На что организация Хеллсинг отправляет Алукарда. Если их организации объединятся, то возможно у них есть шансы на победу…

Присоединяйтесь к нам! Мы рады ВСЕМ!)) Наша ролевая даст вам познать мир Хеллсинг с другой стороны!
Наши плюсы:
1) Не плохой дизайн
2) Пусть и банально, но добрая и рассудительная администрация и участники.
3) Продуманный сюжет, который не даст соскучится!!
4) Мы принимаем персонажей из других аниме!
5) Неканонов тоже ;)
Наши минусы:
1) Ролевая недавно открылась, поэтому не очень много народу(((
2) Нам не хватает тебя и твоих друзей!

Поэтому приходите к нам! Мы вам обещаем увлекающую и интересную игру!)))
Присоединяйся!)))))