Hellsing

Объявление

Действия в основной игре:

Пока в основной игре ничего не происходит. Идет набор участников!)
Погода и время:

Лондон раннее утро.
Сентябрь, пасмурно. Моросит мелкий дождик. Температура +10
Администрация:

Gerald Wolfton, Ребекка, Gabriel O'Connel

Интегра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Информация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это тоже относится к информации, так что не проходим мимо, дамы и господа. Тем более, что есть те, с кем бы хотелось обсудить некоторые нюансы.

2

*не прошла мимо*
Gerald Wolfton , скажите пожалуйста,
есть ли я в списке "тех, с кем бы хотелось обсудить некоторые нюансы"
как вы выразились?

3

Ardat да, безусловно. В частности это касалось вашего появления у нас, в организации, и еще пожалуй...где вас в сюжет вплести. Есть пожелания?

4

Gerald Wolfton .
Где меня вплести - решаете вы.
Я ещё не очень хорошо знаю вашу организацию,
поэтому доверяю это вам (или Ребекке, если она согласится).

5

Gerald Wolfton, а я есть  в списке "тех, с кем бы хотелось обсудить некоторые нюансы"

6

Ян Валентайн, здрасьте.
Вы наверно убиты были Алукардом...
Но где-то на  этом сайте я читала, что
при желании можно отыграть ваше
возвращение-воскрешение.

http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif

Отредактировано Ardat (2009-11-21 18:46:34)

7

Ardat и вам тоже закрасьте.
Да сказано что персонажа можно воскресить, но это надо обговаривать с администрацией.

Отредактировано Ян Валентайн (2009-11-21 20:05:24)

8

Да, да, да...
Только вот администрация ТАК любит
исчезать, когда она кому-то нужна.
Впринцепи, как и я тоже...

Отредактировано Ardat (2009-11-22 07:31:39)

9

Ardat
Ага вот именно.

10

Так уважаемые, я конечно понимаю что мы проподаем и за это извиняемся.
Претензия по дургому поводу, пишите все тем цветом который есть, можно написать более светлым. Но вот создавать цветные сообщения не надо. Тем более красный - цвет административных сообщений. Давайте так чтобы я вас больше не предупреждала хорошо?)

11

Ребекка, ах, за что так жестоко!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://ipicture.ru/uploads/080810/I04V2F4vxF.gif

Ну а подпись можно оставить в цвете?

Отредактировано Ardat (2009-11-24 12:13:20)

12

Подпись можно.

13

Так товарищи. Я тут как бэ временно, поэтому возможно некоторых нюансов не знаю. Но попробуем разобраться, раз уж на меня все повесили спасибо Герундику ><

Ян Валентайн
По поводу вашего персонажа...поскольку он числится в "убитых", нужно продумать грамотное "воскрешение". Если учесть, что здесь насколько я поняла, сюжет начинает точку отсчета после завершения телевизионной версии, тоесть сериала, то можно как нибудь извернуться и оставить вас в живых. Думаю, логичнее будет сделать так, что после того как Интегра "убила" Яна, он все же остался жив, но был в тяжелом состоянии. Где нибудь отсиживался, пока состояние не стало менее плачевным) А вот где именно, можете уже сами придумать, если вас такой вариант устраивает конечно)
Ardat
У вас не канонический персонаж, так что с вами сложнее...по задумке Геральда, если я так помню, если нет, уж извините, великий вы наш XD Надо было четче объяснять, а то я ни черта не поняла вам нужно проявить свою силу, что бы вас могли засечь. Значит, устроить заворушку либо где то на окраине города, либо просто "пошуметь" немного. Тогда наш великий главгад обратит на вас свой взор и припрется по вашу душу XD (да простит мне Геральд такую фамильярность XD) В общем, действуйте по вашему усмотрению.)

Так, вроде всем все сказала...вперед люди, действуйте)

14

Можно меня куда-нибудь впихнуть? А то бродит несчастный Шинигами, как неприкаянный, по туманному Лондону, и страдает водиночку...

15

Уолтер Кум Дольнез
Хм...сложно, но попробуем. Надо будет до адмЫна гуляющего достучаться. Авось че скажет "умное". Ежели нет, будем сами кумекать что и как))

16

Erika Danmer
Спасибо, леди. Perfect! ^_^


Вы здесь » Hellsing » Информация » Обсуждение сюжета