Hellsing

Объявление

Действия в основной игре:

Пока в основной игре ничего не происходит. Идет набор участников!)
Погода и время:

Лондон раннее утро.
Сентябрь, пасмурно. Моросит мелкий дождик. Температура +10
Администрация:

Gerald Wolfton, Ребекка, Gabriel O'Connel

Интегра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Форумные вопросы » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Если собираетесь надолго пропасть (отьезд, сессия, экзамены, злые родители, с*ка электрик, тараканы с голодухи отгрызли антенку у модема или просто нету денег на инет) то пожалуйста отпишитесь в этой теме. Если решили покинуть нас то тоже прошу сначала предупредить)

З.Ы. Все интимные подробности вашего ухода так и быть можете не разглашать))

2

Уезжаю на неделю. Очень большая просьба забить роль, обязательно вернусь.

Отредактировано Уолтер Кум Дольнез (2009-07-29 15:13:41)

3

Хорошо, будем ждать вашего возвращения. Роль оставляем за вами.

4

Как это не грустно но уезжаю я..на несколько дней)) уж тапками в след не кидайте))...дела блин...чтука такая) http://ipicture.ru/uploads/080810/30a9V7SF56.gif

5

Заместитель, мы вас будем ждать)

6

Всем доброе утро день вечер..черт его знает что сейчас...вот..я вернулась вобщем то..) поездочка блин..еще бы теперь отоспаться..

7

Пропадаю на неопределенный срок. Не давайте никому дворецкого-о-о! Я хороший, и обязательно вернусь!

8

Хорошо будем ждать)неволнуйся никому не отдадим) http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif

9

Всем ку! Теперь буду появляться  выходнм, по возможности чаще!  http://ipicture.ru/uploads/080810/SwF93BHQQh.gif

10

Уолтер Кум Дольнез хорошо) будем иметь в виду.

11

Уважаемые жители форума. Прошу у вас прощения заранее) Меня небудет дня два...решаю..проблемы некоторые. Уж простите что в самый нужный момент изчезаю, хотя как администратор должна быть. Но..выбора нет, придется пропасть. Еще раз извините.

12

Мда, вот я и вернулась) Ну вроде как всем привет) Если кто и заметил что я уходила.

13

Ребекка рад тебя снова видеть, зам ^ ^

14

Увы, пришло и мое время пропасть, на весьма неопределенный срок. Сожалею, что так получается, но иначе пока никак. В случае если уж совсем что-то серьезное произойдет - аська будет работать. Если не постоянно, то через день там появляться обязуюсь.

15

Наш любимый адмЫн Геральд ушел совсем в загул. Страшный зверь по имени "сессия" схавал его и не собирается выплевывать еще как минимум неделю ^ ^ так что, я пока буду за него выполнять некоторые обязанности.

16

эх.... я и так последнее время слишком редко появлялась. Точнее старалась каждый день, но заходила максимум минуты на три, что бы посмотреть что тут творится... Простите... Но теперь я  ближайшие три-четыре дня не смогу появляться совсем.... у мну ну оооочень большие проблемы с учебой начались. В общем не забывайте, всем удачи. Снова прошу прощения...

17

Интегра
ничего страшного, все мы люди , понимаем)) Так что не переживайте лишний раз)
Вон Геральд смотался, и не чешется XDD

18

Erika Danmer
я не смотался =_= У меня просто времени нет.

19

Gerald Wolfton
Админ, не флуди))

20

Прошу простить великодушно,
Что ныне вынуждена уйти...
И больше ждать меня не нужно...
Зовут иные нас пути.


Вы здесь » Hellsing » Форумные вопросы » Отсутствие/Уход